Украинский исполнитель и хореограф Дмитрий MONATIK очень мило и трогательно поздравил своего сына Даниила с Днем Рождения.

На своей странице в Instagram артист опубликовал фото с сыном и сопроводил их теплыми словами, которые поразили поклонников Дмитрия.

"Однажды на мой вопрос тебе четырехлетнему: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?", ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле. Ты ответил: "папой"... Я тогда ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее, что-то, что пытаюсь отыскать в себе, каждый раз, когда душа на части рвется и мир пытается сбить с ног. Когда серым-серо, вранье и кажется проблема переходит в статус "глобальной", я вспоминаю твои слова такого маленького, но уже с такими умными глазами, вопросами и ответами, и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь", – написал артист.

Также Дмитрий обратился к сыну в будущем.

"Даня, вполне возможно, однажды ты зарегистрируешься здесь и обязательно, с присущим тебе любопытством, доскролишь до этого поста! Поэтому я пишу это и здесь, чтобы ты почитал и вспомнил, какой ты настоящий, скромный, сильный, счастливый, чистый душой и самый-самый честный! Я горжусь тобой, как сыном, горжусь тобой, как старшим братом, горжусь тобой, как другом. Всегда будь достойным! С первым юбилеем Тебя, наш старшенький Даня", – написал Монатик.