Кристина Асмус лишилась одной из своих любимых ролей в театре Ермоловой. Хедрук решил убрать из репертуара спектакль "Гамлет", где актриса играла роль Офелии.

Кристина Асмус отметила, что на спектакли билеты раскупались в первые два дня продаж. "Я его и на девятом месяце беременности репетировала, и премьеру сыграла через две недели после родов. И с высокой температурой играла, и после сложнейшей операции на колено", – поделилась звезда.

Артистка считает, что это будет существенная потеря для театра и для зрителей. "Спектакли в хорошем тонусе живут, мне кажется, лет пять. И это было верное решение Олега Евгеньевича. Впереди у нас много крутейших премьер!" – пообещала знаменитость.

В любом случае поклонникам Кристины Асмус расстраиваться не нужно. В театре идет еще несколько спектаклей с ее участием.

Напомним, ранее экс-возлюбленная Гарика Харламова решила продолжать карьеру актрисы в откровенном формате. Кристина Асмус снялась в новом фильме, сыграв вебкам-модель. Несмотря на угрозы и обвинения хейтеров, которые обрушились на артистку после выхода фильма "Текст", Кристина Асмус продвигается по актерскому пути. Она охотно участвует в новых картинах, не гнушаясь откровенных сцен. Совсем недавно девушка проявила себя в фильме Филиппа Юрьева "Китобой".