Главный волк страны и NK были любимым тандемом на вокальном телешоу «Х-Фактор» в последних сезонах. Зрители не могли не заметить, что между ними сложились прекрасные отношения.

Более того, некоторые и вовсе считают, что если бы сердца Винника и Каменских были свободны, они стали бы одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Олег Винник и Настя Каменских
Олег Винник и Настя Каменских

Учитывая популярность героев статьи, вовсе неудивительно, что им посвящены множество фанатских аккаунтов в социальных сетях. Как раз в одном из таких на днях появилась несколько провокационная фотография, на которой звезд запечатлели в не самый подходящий момент.

На этом фото Олег и Настя целуют друг друга, но кто именно в данном случае проявил инициативу, неясно.

Вот что фанаты пишут под публикацией:

"Что ты с нами деееелаешь🔥😨" - пишет nk.peligroso

«Были времена»;

«Что ты с нами делаешь? [обращается к владельцу страницы]»;

«Супер!».

Стоит сказать, что во время эфиров «Х-Фактора» публика даже считала, что Каменских с Винником вместе, ведь камеры неоднократно ловили их во время кокетливых поцелуев.

Сами звездные блондин и брюнетка тоже подливали масла в огонь, давая неоднозначные комментарии на этот счет. Тем не менее после завершения совместных сезонов проекта артисты нигде не светятся вместе.

Настя счастлива в браке с Потапом, а Олегу в жены приписывают его бэк-вокалистку Таисию Сватко, хотя и тут никакого официального подтверждения от предполагаемых супругов не было.