Одна из самых эпатажных украинских певиц Maruv, она же Анна Корсун, постоянно провоцирует своими откровенными выходками поклонников на чувство восторга. Совершенно непредсказуемая, беспринципная певица украинского шоу-бизнеса продолжает поддерживать в тонусе своих поклонников, выкладывая горячие фото в социальных сетях.

Новые снимки Maruv шокировали ее постоянных подписчиков. Фанаты привыкли к экстраординарности певицы, но фото, опубликованное Maruv в ее блоге на платформе Instagram, превзошло всяческие ожидания.

Эпатажный образ Maruv, а именно формально прикрытое сеточкой тело певицы, произвел фурор. Минимализм белья Корсун подчеркивает все самые сокровенные места. Помимо этого, певица не упустила шанс похвалится совершенством своей подтянутой фигуры. Дабы не переходить тонкую грань с "эстетичным", Maruv выбрала для фото прозрачный черный гольф в сетку, который играет достаточно символическую роль.

Maruv
Maruv

Не остался без внимания и легкий, изящный макияж Maruv. Светлые тона и ровность кожи лица, белоснежная улыбка и приспущенный взгляд придают снимку шлейф непринужденности. А опрокинутые хаотично волосы и рука на лбу является еще одним доказательством этому. На заднем плане можно разглядеть творческую домашнюю атмосферу.

Подписчики пребывают в явном восторге. На такую красотку представители мужского пола готовы смотреть вечность.