Александра Кучеренко активный пользователь социальных сетей. Звезда делится с поклонниками подробностями личной жизни, а также публикует романтические фотографии со своим мужем - телеведущим Дмитрием Комаровым. Однако на этот раз телеведущая ошеломила поклонников снимком не с любимым мужчиной, а с известным юмористом Евгением Кошевым. И менее чем за час фотография собрала почти 3 тыс. лайков и множество комментариев.

Жена Комарова в своем блоге рассказала, что звезда «Квартал-95» Евгений Кошевой стал гостем новой рубрики «33 за 3» в передаче «Утро в большом городе» на ICTV.

"Рассказал, чем лысый мужчина лучше обычного, какое имущество внес в декларацию и как теперь общается с другом-президентом?",- написала в заметке к фото Кучеренко.

На фото известный комик и "Мисс Украина-2016" изображены с удивленным взглядом. Кошевой предстал в элегантном костюме темно-синего цвета в клеточку, а Кучеренко позировала в ярком костюме цвета фуксии и бежевом топе.

Реакция публики оказалась неоднозначной: "Класс", "Когда с троещинского гопника выбился в слугу народа", "А вы сможете потом выложить ссылку на программу? Интересный гость, но сложно найти и посмотреть из другой страны", "Не интересная тема. Они уже и так надоели", "Ну, это уж точно Отписка ... Очередное дно пробито!",- пишут интернет-пользователи.