Даже если кинолюбители смотрели только один или два эпизода сериала "Сверхъестественное", никто не оставил без внимания черное авто Chevrolet Impala 1967 года. Машина стала словно одним из главных героев ленты. Недавно авторы сериала обнародовали информацию, кому достанется автомобиль после выхода последних эпизодов "сверхъестественного".

Авторы сериала могли бы хорошо заработать выставив машину на аукцион, ведь для многих киноманов это стало бы желанной покупкой. Как сообщает Digital Spy авто останется среди съемочной группы сериала. Новый дом для машины предоставит главный актер сериала Дженсон Эклз, игравший роль Дина Винчестера.

"я определенно возьму то, на что положил глаз с первого дня съемок"сверхъестественного". Все хорошо, я не стащу. У меня есть разрешение. Я просил, умолял на протяжении многих лет, и в этом году я наконец добился этого: они позволят мне отвезти домой Chevrolet Impala"

Эти слова подтверждены создателями сериала, правда, неизвестно получат ли они от актера деньги за Chevrolet.

Вместе с этим Джаред Падалеки, играющий роль Сэма Винчестера тоже не уйдет со съемок с пустыми руками. По словам актера он прихватит со съемочной площадки пару мелочей, напоминающих ему о сериале. Правда, какие именно мелочи пришлись по душе Джареду он держит в тайне.