Знаменитый артист, легенда поп-музыки, король российской эстрады, талантливый певец и актер Филипп Киркоров обнародовал шикарный ролик на своей странице в социальной сети. Он показал отрывок из предстоящего российского фильма.

Соответствующую видеоленту Филипп Киркоров продемонстрировал в своем аккаунте в Instagram.

В своем 53-хлетнем возрасте эстрадный певец является активным пользователем в социальной сети. Он частенько радует своих фолловеров разнообразными фотографиями и видеороликами. Аудитория, которая подписана на его страницу в соцсети, составляет более 4.5 миллионов человек.

На своем видео Филипп предстал перед публикой в эпатажном образе –куртка-бомбер черного цвета с золотистым принтом и яркая серебряная кепка. Он сидит за столом с коллегой по сцене и играет с ней в игру. Кроме этого, в этом видео можно увидеть и другие сцены вместе с другими обликами звезды.

"#COSMOСпасаетНовыйГод и мы с @buzova86 в помощь!🚨Смотрите фильм от @cosmopolitan_russia как звезды "пилят" новогодний контент и мои невероятные #Романы с музой @natalitsa ♥️ , которая вдохновляет меня на Евровидение 2021🎶 И пусть мои загаданные желания в фильме Космо сбудутся и наша песня с @dimitriskontopoulos , которую Наташа исполнит на @eurovision и #dreamteam с @iliaskokotos @fokasevagelinos покорит сердца 💕 Желаю быть вам всем художниками в 2021, писать свою картину красками, которые выбираете сами! И видеть мир исключительно глазами любви!😍 Уже где-то отчетливо звенит заветный Джинглс Беллс 🔔", - прокомментировал свою видеоленту король эстрады.

Напомним, что знаменитый артист Филипп Киркоров продемонстрировал публике свои эпатажные облики.

Как раннее сообщал портал "Українці", король российской эстрады Филипп Киркоров показал старое видео с Примадонной Аллой Пугачевой.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Филипп Киркоров показал своего маленького дикого зверя.