Известная российская актриса театра и кино, телеведущая, а также кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Кристина Асмус разместила фотографию в социальной сети. Она показалась поклонникам в новом образе, кардинально изменив свою внешность.

Соответствующий снимок Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная и скандальная российская актриса предстала перед публикой в совершенно новом и непривычном для себя образе – короткая стрижка с черными волосами, черная кожаная куртка, под которой видно расстёгнутую клетчатую рубашку, и короткий топик серого цвета.

Телезвезда одной рукой держит телефон и позирует перед камерой для эффектного селфи.

"Многие пишут, что я долго плакала после того, как покрасилась 😂😂😂Не знаю, может на фото так показалось, потому что я была после ночной смены и в салон приехала дико уставшая 🥱Но вы бы видели меня сразу после покраски. Я скакала как сумасшедшая от счастья 😅🚀Мне очень-очень-очень нравится новый образ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥Но......в рамках роли 🎬 Для жизни я обратно хочу, как только можно будет )))И эт самое... Я понимаю, что уже поздняк метаться... 😂 Но у меня вопрос - а реально вообще потом свой идеальный цвет вернуть? 🤪🙈", - прокомментировала свой пост актриса.

Аудитория, которая подписана на страницу знаменитости, достигла отметки в 4 миллиона человек. Они активно следят за жизнью и карьерой своего кумира и тщательно комментируют каждую публикацию.

"Ночная смена? А где вы работаете?)", "А почему нельзя было париком воспользоваться?😬", "Такой натуральный цвет похерить!.. мда....🤦🏼‍♀️", - оставили отзывы фолловеры Кристины под ее публикацией.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что популярная актриса Кристина Асмус вызвала негативные отзывы своим вульгарным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная российская актриса Кристина Асмус обратилась к аудитории с заявлением.

Также портал "Українці" писал, что российская телезвезда Кристина Асмус обратилась к аудитории с просьбой.